Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com
skype-icon Call

Si desea hacer una presentación o participar en la discusión:

Catalina Ayerbe

Productor de conferencia

+44 207 394 30 90 (Londres)

CAyerbe@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado:

Mery Martinez

Directora de Desarrollo de Negocios Internacionales

+44 207 394 30 90 (Londres)

MMartinez@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado:

Santiago Salguero

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

SSalguero@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Vlada Makarova

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

VMakarova@vostockcapital.com

Si desea participar como representante o delegado:

Valeria Bliok

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

VBliok@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado:

Angie Bermudez

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

ABermudez@vostockcapital.com
Facebook
Twitter
LinkedIn
Instagram